К 100-летию ТАССР жители республики выбирают 100 легендарных брендов Татарстана

20 января 2020 г., понедельник

Каждый житель РТ, в том числе и Зеленодольского района, может принять участие в голосовании проекта «100 легендарных брендов Республики Татарстан», приуроченного к 100-летию ТАССР.
Отдать голос за легендарный, по своему мнению, бренд может любой желающий по ссылке http://100brand.ru/.
100 ведущих брендов, которые определяли ве­ковую историю республики, выяснят по ито­гам голосования. В проекте принимают участие несколько пре­тендентов из Зеленодольска: предприятия легкой, пищевой и оборонной промышленности, су­достроения, сельского хозяйства, несколько са­наториев и музей.
Голосование пройдет до 21 февраля. Легендар­ные бренды определят по 16 отраслям, выбрав 57 победителей.
Оставшиеся 43 выбе­рут в каждом из районов Татарстана – голосо­вание пройдет с 1 до 31 марта. Заявки на участие в этом этапе можно подать до 23 февраля.