На одной из улиц села Новая Тура временно отключат газоснабжение

28 июля 2020 г., вторник

ЭПУ «Зеленодольскгаз» сообщает, что в связи с ремонтными работами на газопроводе 29 июля с 08.00 до 17.00 будет временно прекращена подача газа к 133 абонентам в жилых домах по ул. Озерная в селе Новая Тура Зеленодольского района.

Жителям рекомендуют закрыть газовые задвижки и соблюдать технику безопасности. При повторном пуске газовых приборов необходимо проветрить помещение, проверить наличие тяги в дымоходе, обеспечить доступ сотрудникам эксплуатационной газовой службы.

При появлении запаха газа немедленно прекратить пользование газовыми приборами, перекрыть краны к приборам и на приборах, открыть окна или форточки для проветривания помещения, вызвать аварийную газовую службу по телефонам: 04; 104; 112. Не зажигать огня, не курить, не включать и не выключать электроосвещение и электроприборы, не пользоваться электрозвонками.