Кубок победителя зональный конкурс водительского мастерства приехал в Зеленодольск

18 августа 2020 г., вторник

14 августа в Казани прошёл зональный конкурс "Автоледи 2020", в котором принимали участие 20 представительниц западной зоны республики, в которую входят такие города как Казань, Арск, Буинск и другие.

Зеленодольск достойно представила победительница городского конкурса водительского мастерства, завуч зеленодольского ДОСААФ Валентина Хазиева. И это второе «золото» нынешнего года в ее копилке. За лучший результат в зональном конкурсе победительница награждена кубком и ценными подарками от ГИБДД РТ и руководства ДОСААФ Зеленодольска.

- К техническим видам спорта у нас особое отношение. К этому конкурсу готовились основательно, выделяли время для тренировок на площадке, готовили технику. Валентина Олеговна – водитель с не очень большим стажем, но целеустремлённая, с хорошей реакцией, - отмечает руководитель школы Ильхам Аглуллин.

Впереди у Валентины Хазиевой финал, который состоится 20 августа в Казани. Там она поберется за звание абсолютного чемпиона республики. Ждем только победу!