Школьница из Зеленодольского района стала финалисткой Всероссийского конкурса «Доброволец России-2020»

21 октября 2020 г., среда

Поддержим Ренату Хакетдинову в финале конкурса!

Ученица 10 класса Раифской школы, член Молодежного парламента Зеленодольска заявила на конкурс свой проект «Раифской тропой вместе со мной», в рамках которого разработано 5 тематических маршрутов по Раифскому сельскому поселению. В каждый входит посещение от 5 до 8 объектов. Тропы проходят по заповедному лесу, через Раифский монастырь и Волжско-Камский заповедник, заглядывают в местную современную мультимодальную библиотеку и лесную мастерскую, где участники могут изготовить сувениры по мотивам народных промыслов.

Проект уже опробован, а победа в конкурсе позволит раифской школьнице получить грантовую поддержку и усовершенствовать его.

Поддержать Ренату и ее проект можно на сайте конкурса: https://dobro.ru/vote/13?query=&region=16&nomination=&age