Воспитанники краеведческого клуба "Раифа" начали цикл экологических уроков для школьников села

2 апреля 2021 г., пятница

10 таких уроков пройдут в рамках марафона "Друзья заповедных островов". Первый  урок состоялся 1 апреля в пятом классе Раифской школы.

Кстати, 1 апреля для активистов клуба знаменательный день - день рождения экоцентра "Заповедники", под эгидой которого разработаны  заповедные уроки и проводятся десятки всероссийских детских экологических проектов.

Кроме того, в апреле стартует проект "Раифской тропой вместе со мной", ставший победителем грантового конкурса и обладателем спецприза Министерства природных ресурсов РФ.

Приятным сюрпризом для юных краеведов и экологов стал торт, переданный главой Раифского сельского поселения с пожеланием удачного старта крупных и важных проектов.

Тэги: #раифа