февраля 2018 г.
четверг

В Зеленодольске открыли обновленное здание, в котором располагаются участки мировых судей. Три судебных участка №2, 4 и 7 теперь размещены на площади 239,4 кв. м в помещении на улице Комарова, 43.

Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан предлагает передачу в пользование имущества, установленного на пляже «Комсомолец», ул.Озерная, г.Зеленодольск и право пользования пляжа с соответствующей инфраструктурой, с возможностью организации досуговых услуг.

7 февраля 2018 года согласно утвержденного графика был проведен технический осмотр снегоходов, зарегистрированных за юридическими лицами г.Зеленодольска и Зеленодольского района.

В Зеленодольске 10 февраля пройдет республиканская массовая лыжная гонка «Лыжня Татарстана-2018». Соревноваться зеленодольские лыжники будут на базе ГАУ СК «Маяк».

Неблагоприятные метеорологические явления: ночью и днем 9 февраля на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидается туман.