Стань частью команды Зеленодольска!

23 ноября 2021 г., вторник

Ты любишь свой город и район, хотел бы реализовать управленческий потенциал и готов заявить о себе? Настало время!

Мы формируем команду кандидатов на вакантные должности в сфере органов местного самоуправления и готовы рассмотреть лучших из лучших!

Вакансии, которые ждут тебя уже сегодня: Отделы - территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) - экономического анализа и прогнозирования - финансово-экономической службы - юридического бюро - инвестиционного центра - протокольного отдела - департамента жилищно-коммунального хозяйства - по связям с общественностью и СМИ - исполнительных комитетах поселений района.

Присылай свое резюме на электронный адрес G.R.safiullina@tatar.ru или в директ группы "Официальный Зеленодольск" в инстаграм и не забудь оставить контактные данные. Возможно, мы ждем именно тебя!