Зеленодольский территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан 18 мая 2022 года проводит Единый «День открытых дверей» для предпринимателей

16 мая 2022 г., понедельник

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском, Кайбицком районах в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества 18 мая 2022 года с 10.00 до 16.00 организует проведение бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах своей компетенции.

В целях предупреждения распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции (Covid-19) прием предпринимателей в Единый день «открытых дверей» будет осуществляться по предварительной записи в Зеленодольском территориальном отделе (г.Зеленодольск, ул.Засорина, д.24) по номеру телефона: 5-62-07 (с 10.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.45), при этом необходимо указать интересующий вопрос.

Обращаем ваше внимание, что предпринимателям, записавшимся на консультацию, необходимо при посещении Зеленодольского территориального отдела использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы), а также иметь в наличии антисептики для гигиенической обработки рук.

Уважаемые предприниматели и представители бизнеса!

Знание обязательных требований – лучший способ избежать нарушений!

Мы Вас ждем на консультации в Единый день «открытых дверей»!