В Зеленодольске прошел турнир по волейболу на кубок Александра Емельянова

26 августа 2024 г., понедельник

Спортивная база "Маяк" собрала любителей волейбола в своих стенах. Турнир на кубок ветерана МВД, чемпиона Республики Татарстан по волейболу Александра Емельянова проводится уже не первый год.

На торжественной церемонии открытия турнира за большой вклад в развитие волейбола и ветеранского движения в Зеленодольске Александр Гаврилович Емельянов был награжден почетной грамотой главы Зеленодольского района, а также призами и ценными подарками.

Сам именинник наградил формой и волейбольными мячами Зеленодольскую детскую команду «Динамо».

Победителем турнира стала дружная команда "Волжанин" (Зеленодольск).

Участников соревнований пришли поддержать члены Общественного совета при ОМВД России по Зеленодольскому району.

Все собравшиеся получили огромный заряд энергии и массу положительных впечатлений.

Отдел МВД России по Зеленодольскому району