Зеленодольский машиностроительный завод - в числе финалистов Всероссийского конкурса в области охраны труда - 2024

18 сентября 2024 г., среда

В рамках Всероссийской недели охраны труда в Сириусе состоялось награждение победителей и призеров Всероссийских конкурсов по охране труда. За победу боролись и коллективы, и отдельно профильные специалисты.

В этом году конкурсными комиссиями было отобрано 94 финалиста, презентовавших лучшие практические решения в области охраны труда.

Финалистом конкурса в номинации
«Лучший специалист по охране труда предприятий крупного бизнеса» стал ведущий специалист по охране труда Филиала АО «КМПО»-Зеленодольский Машиностроительный Завод Андрей Малецков. Награду вручил заместитель директора департамента условий и охраны труда, Министерство труда и социальной защиты РФ Андрей Воротилкин.

Поздравляем!