Центр «Мой бизнес» открыл набор заявок на новую услугу «Облачная касса для бизнеса по 54-ФЗ»

27 сентября 2024 г., пятница

Мера поддержки рассчитана для тех, у кого есть бизнес. Услуга включает в себя аренду облачной кассы для отправки чеков при расчетах с физлицами по email и SMS в полном соответствии с 54-ФЗ со скидкой до 25%. Позволяет принимать оплаты на сайте через интернет-эквайринг, по платежной ссылке, QR-коду, СБП и в вендинговом терминале.

Интегрируется с CMS системами (Tilda, WordPress, Битрикс, InSales и др.), CRM системами (AmoCRM, Мегаплан, Битрикс 24 и др.), поддерживает интернет-эквайринг крупных банков.

Такая касса работает 24/7/365 в автоматическом режиме. В личном кабинете сервиса digitalkassa можно отслеживать статус каждого чека и делать чеки коррекции, если какой-то чек был пробит с ошибкой.

Не подходит для самозанятым и ИП на НПД.

Необходимые документы: карта партнера / ИНН, ЭЦП.

Подать заявку можно на Цифровой платформе МСП.РФ по ссылке

Господдержка субъектов МСП реализуется при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Следите за самым важным в Telegram-канале Мой бизнес | Республика Татарстан, а также читайте нас в «Дзен