Участник специальной военной операции поблагодарил волонтеров села Нурлаты за гуманитарную помощь

21 октября 2024 г., понедельник

Владимир - боец с позывным «Север». Говорит, когда появилась возможность лично увидеться с волонтерами и неравнодушными жителями села, не раздумывая приехал. В первую очередь, чтобы сказать спасибо за поддержку.

Боец поблагодарил за гуманитарную помощь для нужд СВО, маскировочные сети. Рассказал о быте в зоне СВО, поделился чувствами, которые испытывают на передовой при получении весточки от родных или письма с пожеланиями от детей, о том, как для бойцов важна поддержка.

В селе Нурлаты активно работает волонтерский штаб. Неравнодушные жители плетут маскировочные сети, собирают гуманитарную помощь для нужд СВО.

Своих не бросаем!