Подготовка к Дню танкиста

6 сентября 2016 г., вторник

Легендарный Т-34 установлен в поселке Васильево. Здесь готовятся отпраздновать День танкиста

Прибыл он в наши края из воинской части Новосибирска и украсит поселковый мемориальный комплекс, который появилась в Васильево совсем недавно. Напомним, перед празднованием Дня Победы в этом году здесь установили первую боевую технику. Для этого из Свердловской области привезли две пушки-гаубицы образца 1943 года.

А вот теперь компанию им составил и легендарный Т-34 времен Великой Отечественной войны. В Васильево он прибыл на спецтранспорте вчера поздно вечером.

Открыть памятник планируют в эти выходные 10 сентября в преддверии Дня танкиста. Администрация поселка приглашает всех, кто так или иначе связан с этими войсками, да и просто всех желающих на празднование в Васильево.