Проект повестки совещания с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района 13.02.2017г.

12 февраля 2017 г., воскресенье

На совещании с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района, которое состоится 13.02.2017г. в ЦКИНТ им. Горького будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О выполненных работах по обращениям граждан в январе 2017 года:

САХИБУЛЛИН Айрат Хадисович – руководитель Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района.

2. Об организации т проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества и народного гуляния Масленица широкая в Зеленодольском муниципальном районе:

3. Об итогах работы ОАО “ЗПТС” в 2016 году и планах на 2017 год:

ЗИГАНШИН Ильнар Альбертович – директор ОАО «ЗПТС».

4. О привлечении инвестиций по программе «Сможем вместе», реализуемой в КГУ»СПДиП «Гнездышко»:

НУРИЕВА Гюзелия Наилевна – начальник отдела социальной защиты МСЗ Республики Татарстан в Зеленодольском муниципальном районе .

5. О взаимодействии предприятий и организаций Зеленодольского муниципального района с ГКУ «Центр занятости города Зеленодольска»:

ГАТАТДИНОВА Светлана Владимировна – руководитель Центра занятости города Зеленодольска.

6. О благоустройстве рыночной площади и второй очереди реконструкции городского озера:

ГЕРАСИМОВ Юрий Николаевич – главный архитектор города Зеленодольска .

7. О правопорядке в Зеленодольском районе и городе Зеленодольск в январе 2017 года:

ХАНБИКОВ Айрат Равилович – начальник полиции Отдела МВД России по Зеленодольскому району.

Доклады будут опубликованы в разделе Пресс-центр - Доклады и выступления