Юбилей Совета ветеранов

17 марта 2017 г., пятница

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею районного совета ветеранов состоялось сегодня во дворце культуры «Родина». Поздравить ветеранов пришли глава Зеленодольского района Александр Тыгин,  председатель республиканского Совета ветеранов Хабир Иштиряков, руководители предприятий и организаций города и района.

В фойе дворца культуры расположилась импровизированная выставка товаров зеленодольских производителей на которой свои стенды представили заводы им. Горького и Серго, предприятие ЭРА, молокозавод, ПФМК, васильевский стеклозавод.

Перед началом мероприятия гости посмотрели видеофильм, рассказавших об основных вехах Совета ветеранов. В своем приветственном слове глава Зеленодольского района Александр Тыгин поблагодарил старшее поколение зеленодольцев за их вклад в развитие города, пожелал крепкого здоровья и еще долгих лет активной жизни.

После этого добрые слова и подарки в адрес ветеранской организации прозвучали и от гостей мероприятия. Праздник был отмечен большим количеством награжденных и замечательным концертом.