В Зеленодольске отметили день работников ЖКХ

18 марта 2017 г., суббота

Торжественное мероприятие в честь дня работников жилищно-коммунального хозяйства состоялся вчера, 17 марта в ЦКиНТ им А.М.Горького.

«Уважаемые работники сферы ЖКХ, ветераны и приглашенные. Я с большим удовольствием поздравляю вас с профессиональным праздником.  Выражаю искрение слова признательности и благодарности за ваш каждодневный, монотонный и незаменимый труд, за ваш профессионализм, за вашу преданность делу. Не всегда удаётся услышать слова благодарности работникам ЖКХ, хотя вы делаете очень важную и нужную работу. От вас зависит комфорт в жизни района. Желаю успехов в работе, благополучия и здоровья», - поприветствовал собравшихся глава района Александр Тыгин. После этого слово представили главному государственному жилищному инспектору по Республике Татарстан Сергею Крайнову. Сергей Аркадьевич передал работникам ЖКХ поздравления от Министерства строительства РТ и пожелал успехов в нелегком, но очень нужном труде. Особо в этот день была отмечена работа отдела судебных приставов в деле взыскания долгов за ЖКХ. Начальник Зеленодольского отдела Альбина Афлетонова получила Благодарственное письмо из рук руководителя Департамента ЖКХ Олега Анисимова.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в работу заслуженным работникам сферы жилищно-коммунального хозяйства вручены ведомственные награды, после чего все смогли посмотреть замечательный концерт.