августа 2021 г.
вторник

Первенство страны среди девушек 13-14 лет прошло в Казани на базе Центра хоккея на траве.

июля 2021 г.
понедельник

В Спартакиаде приняло участие свыше 170 сильнейших гимнастов из 42 субъектов Российской Федерации. Сборная команда Республики Татарстан по спортивной гимнастике, состоявшая только из воспитанников МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №1» ЗМР РТ в командном первенстве стала победителем спартакиады.

июля 2021 г.
вторник

Сборная Республики Татарстан, в состав которой вошли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 1 Зеленодольского муниципального района с успехом выступили на всероссийских соревнованиях и завоевали золото в командном первенстве.

июня 2021 г.
вторник

В Азнакаево завершились Чемпионат и Первенство РТ по паралимпийскому виду спорта Бочча. Спортивный комплекс "Чатыр-Тау Арена" собрал более 80 участников из районов Татарстана,среди которых и наши ребята под руководством тренера Ираиды Георгиевой.

мая 2021 г.
вторник

В Нижнекамске, Ижевске, Набережных Челнах и Казани прошли матчи 2-го тура предварительного этапа Чемпионата Татарстана по футболу.

среда

Они проходили в Москве с 23 по 27 апреля. В турнире приняло участие более 600 спортсменов.

вторник

Воспитанник зеленодольской школы борьбы Минтимер Хайрутдинов показал отличный результат на Первенстве России  по греко-римской борьбе среди молодежи до 24-х лет, которое проходило с 1 по 4 апреля в Москве.

понедельник

Турнир Самарской области имени Заслуженного тренера России П.И.Иванникова собрал спортсменов Самарской, Саратовской, Пензенской областей, Республик Татарстан, Башкортостан, Кабардино-Балкарии, Марий Эл, Санкт-Петербурга.

марта 2021 г.
понедельник

Команда "Ледокол - 2007" блестяще отыграла свой последний матч в сезоне 2020-2021 в календаре игр Первенства РТ по хоккею среди юношей 2007 г.р.

марта 2021 г.
среда

Соревнования проходили в Апастовском районе Татарстана. В них приняли участие 16 команд из 8 районов республики.