Зеленодольские футболисты стали чемпионами Татарстана!

1 ноября 2020 г., воскресенье

Сегодня на стадионе им. Колотова прошла заключительная игра финальной стадии Чемпионата РТ по футболу среди мужских команд - зеленодольская команда "СШ N3 - Авангард" принимала нижникамский "Шинник".

Вообще на чемпионство претендовало четыре команды. Как расставятся места в турнирной таблице зависело не только от исхода игры в Зеленодольске, но и от матчей в Набережных Челнах и Казани. Интрига, кто станет чемпионом, сохранялась до финального свистка во всех трех матчах.

Уверено обыграв "Шинник" и воспользовавшись осечками конкурентов, наши ребята заняли итоговое первое место, получив звание чемпионов республики.

- В условиях скомканного сезона и сложной эпидемситуации наши ребята приложили немало сил на пути к чемпионству. Хочу поблагодарить тренерский состав и всех футболистов, и поздравить с заслуженной победой! - говорит директор спортивной школы N3 Артур Камалеев.