Сегодня отчетная сессия состоялась в посёлке Нижние Вязовые

18 февраля 2021 г., четверг

В заседании приняли участие глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев, заместитель министра экономики РТ Наталья Кондратова, Зеленодольский городской прокурор Сергей Егоров, начальник отдела МВД России по Зеленодольскому району Айрат Ханбиков. Перед сессией гости посетили фабрику полимерных материалов, где ознакомились с выпускаемой продукцией и пообщались с работниками предприятия.

В холе дома культуры была организована выставка продукции местных производителей, их также осмотрели и прошли в зал СДК. С основным докладом выступила глава пгт. Нижние Вязовые Юлия Некрасова. В своём выступлении глава района обратил внимание на необходимость развития предпринимательства в посёлке и снижения уровня безработицы. Также жители имели возможность задавать свои интересующие вопросы руководству района.