Больше полвека на троих. В селе Нижние Ураспуги наградили заведующих фельдшерско-акушерскими пунктами

11 марта 2021 г., четверг

В преддверии Международного женского дня, на праздничном концерте в местном ДК, медицинским работникам сельского поселения вручены благодарственные письма главы района Михаила Афанасьева.

За плодотворный труд и профилактику в сфере здравоохранения высоко оценены заведующие ФАПов поселения Голнара Сафиуллина, Раушания Газизова и Гузал Курбангалиева. Каждая из них более 20 лет проработала в здравоохранения.

- Выражаю сердечную благодарность от себя лично и всех жителей нашего поселения этим прекрасным врачам. В период пандемии они первыми оказались у больных, чтобы оказать помощь. Да и всегда они рядом, когда человеку нужна медицинская помощь, - отмечает глава поселения Хайдар Сибгатуллин.