Зеленодольские школьники заняли призовые места в зональном этапе Всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"

24 марта 2021 г., среда

Соревнования проходили в Апастовском районе Татарстана. В них приняли участие 16 команд из 8 районов республики.

Зеленодольский район представляли сборные команды школьников общеобразовательных организаций города.

По результатам игр у команды юношей нашего района золотые медали, команда девушек заняла 3 место.

За подготовку команд к соревнованиям Управление образования Исполкома ЗМР выражает благодарность:

• Семенову Ярославу Евгеньевичу, педагогу дополнительного образования МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ",
  • Удрас Ирине Кузминичне, учителю физической культуры МБОУ "Гимназия №3 ЗМР РТ",
  • Карачевой Дарье Валерьевне, учителю физической культуры МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ",
  • Мурзину Александру Петровичу, учителю физической культуры МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ".