Михаил Афанасьев приял участие в XXXIII конференции татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

9 июня 2021 г., среда

Делегация Зеленодольского района, под председательством главы Зеленодольского муниципального района Михаила Афанасьева, посетила партийную конференцию, в ходе которой обсудили основные итоги деятельности Татарстанского регионального отделения ВПП «Единая Россия» за период 2016-2021 гг., итоги предварительного голосования по кандидатурам для депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва.

В республиканском рейтинге партии Зеленодольское местное отделение, занимает 1 место. Единогласно, одним из делегатов XX съезда всероссийской политической партии «Единая Россия», избран Михаил Афанасьев.