Дорогие выпускники, учителя и родители!

24 мая 2022 г., вторник

Сегодня в школах Зеленодольского района прозвенит последний звонок – это новый этап жизни для 522 наших выпускников, которых впереди ждет множество интересных встреч, открытий, знакомств и впечатлений.

Уверен, для каждого из вас школьные годы оставят только самые добрые воспоминания. Здесь вы получали новые знания, учились решать задачи, творить, дружить, на протяжении многих лет рядом с вами были ваши учителя и наставники, которые делились не только знаниями, но и теплом души. Впереди вас ждет горячая пора экзаменов и выбора будущей профессии. Ребята, я надеюсь, что свои жизненные перспективы вы обязательно свяжите с Зеленодольским районом, и будете трудиться на благо Республики Татарстан и нашей страны.

Ничего не бойтесь, всегда идите вперед к намеченной цели! Поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья, новых побед и достижений!

Глава Зеленодольского муниципального района, мэр Зеленодольска Михаил Афанасьев.