В Зеленодольском районе в майские праздники будут усиленно работать экипажи ГИБДД

15 апреля 2024 г., понедельник

- Васильево и Осиново должны быть под особым контролем. С началом дачного сезона только в Васильево количество жителей увеличивается в среднем до 50 тысяч человек. Патрулирование усилить начиная с «майских» и захватить весь летний период, - поручил глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев на внеплановой комиссии по безопасности дорожного движения.

Начальник местного отдела ГИБДД Рамиль Идиятуллин отметил, что только с начала года в районе задержаны 90 нетрезвых водителей.

- За повторное правонарушение УК РФ предусмотрена уголовная ответственность, вплоть до лишения свободы. Такая практика в районе имеется, - сказал заместитель прокурора Зеленодольска Ильдар Альменев.

Уважаемые зеленодольцы!

Если вы заметили нетрезвого водителя сообщите об этом по телефону дежурной части 8(84371) 4-47-04 или напишите с помощью анонимного бота @GibddZelbot сотрудникам ГИБДД