Диалог БИЗНЕС-леди с представителями власти

1 октября 2024 г., вторник

В Зеленодольском районе прошла встреча предпринимательского сообщества с представителями власти — руководителем прокуратуры ЗМР РТ Д.Н.Ерпелевым, руководителем Следственного комитета Р.Р.Шамсутдиновым, начальником Следственного отдела И.Г.Хаялиевым.

За круглым столом предприниматели узнали о принимаемых мерах по предупреждению и пресечению нарушений прав и свобод человека и о полномочиях контролирующих и надзорных органов в рамках законодательства. Обратились с личными вопросами по урегулированию своей предпринимательской деятельности.

«Тон задан верный, — утвердила организатор мероприятия — Общественный представитель Уполномоченного при Главе (Раисе) РТ по защите прав предпринимателей в Зеленодольском районе, социальный предприниматель, член Совета предпринимателей, председатель сообщества «Бизнес-леди» Альбина Рапхатовна Динмухаметова. — Принято решение — встречаться с представителям власти ежеквартально».