Зеленодольские супружеские пары отметили юбилей совместной жизни

9 октября 2024 г., среда

В Отделе ЗАГС Зеленодольского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50 и 55-летию совместной жизни.

Изумрудную свадьбу (55 лет) отметили супруги:

Адиатуллины Булат Абдуллович и Разия Рашидовна, Градобоевы Николай Ильич и Мария Маркеловна, Ишметовы Равит Абдуллович и Сания Сатрутдиновна, Цветковы Александр Тихонович и 3оя Игнатьевна.

Золотой юбилей совместной жизни отметили супруги Яруллины Равиль Зиннатович и Асия Хабибулловна.

От имени главы Зеленодольского района Михаила Афанасьева юбиляров поздравил ио замруководителя исполкома ЗМР Динар Нигматуллин:

- Это чудесный праздник, который вызывает особое уважение. Ваши семьи по праву можно называть образцовыми. Любовь и забота друг о друге, преданность и верность залог семейного счастья и благополучия. Вы пример для молодых пар Зеленодольского района. Желаю вам взаимопонимания, семейного тепла, уюта и внимания родных и близких!

Прекрасное событие разделили дети и внуки супружеских пар❤

Концертную программу юбилярам подарил народный коллектив бального танца «Эдельвейс».

#годсемьи