среда

Налогоплательщиками имущественных налогов признаются физические лица любого возраста, обладающие правом собственности на имущество.

понедельник

Является аналогом ЭЛЕКТРОННОГО КОШЕЛЬКА, который позволяет физическим лицам легко и быстро оплачивать налоги в режиме онлайн:

четверг

До окончания декларационной кампании остаются считанные дни.

вторник

В связи с возникающими вопросами при получении региональных  государственных услуг Управление ФНС России по Республике Татарстан  доводит следующую информацию.

понедельник

С 1 июля 2019 года все предприниматели и организации, торгующие товарами и оказывающие услуги ОБЯЗАНЫ при расчетах использовать кассовые аппараты, и выдавать кассовые чеки. Не соглашайтесь на покупку без чека.

четверг

Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан напоминает, что в срок не позднее 30 апреля 2021 года физическим лицам необходимо отчитаться о полученных в 2020 году доходах.

среда

Сообщаем  о возможности получения на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru) государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой, в том числе получение физическими лицами информации о наличии задолженности по налогам и налоговым платежам, подача налоговой декларации;

вторник

Налог на профессиональный доход — это новый специальный налоговый режим, который можно применять с 2019 года. Действовать этот режим будет в течение 10 лет. Пока он вводится в 23 регионах России.

понедельник

До окончания декларационной кампании остаются считанные дни.

пятница

Федеральная налоговая служба приступила к реализации отраслевого проекта «Общественное питание». Проект направлен на увеличение выручки, фиксируемой с применением контрольно-кассовой техники, и вывод предприятий общественного питания из теневого сектора. В рамках проведения проекта будут определены причины, способствующие сокрытию выручки в сфере оказания услуг общественного питания, и выработаны механизмы, направленные для обеления данной сферы.