НОВОСТИ


24
апреля 2024 г.
среда

ПОРЯДОК ПОСТРОЕНИЯ И ПРОХОЖДЕНИЯ КОЛОНН 9 МАЯ 2024 года для возложения венков к Вечному Огню

Сегодня привести в порядок территорию парка Алтынова в микрорайоне Мирный вышли сотрудники Исполнительного комитета, волонтеры, сотрудники МУП «Коммунальное хозяйство», «Экотрейд», экоактивисты «ЭкоЛогично Зеленодольск», «Грин-Сити».

В торжественной церемонии открытия принял участие Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов:

Ночью и утром 25 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидается туман.

1043 семьи Татарстана направили материнский капитал на оплату детского сада. Направить средства на обучение по дошкольным программам можно сразу после рождения ребёнка, на которого получен государственный сертификат, то есть, не дожидаясь его трехлетия. Родители могут направить средства на оплату содержания и обучения не только младшего, но и старшего ребенка, если он ходит в детский сад.

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения федерального значения «Газопровод-отвод до н.п. Елизаветино (I этап)» и его неотъемлемых технологических частей

С 28 апреля возобновляется движение автобусов до садового общества "70 лет октября". Стоимость проезда 40 рублей.  

Каникросс — дисциплина ездового спорта, в которой собака тянет за собой бегущего спортсмена. Размер и порода четвероногого друга не важны. Главное-желание человека и собаки быть командой!

Постоянное общение с людьми, работа по первому звонку, иногда без выходных и праздников, умение сопереживать и не быть равнодушным к чужим проблемам — всё это профессия - «участковый».


23
апреля 2024 г.
вторник

В период с 15 часов 23 апреля до 02 часов 24 апреля 2024 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы, кратковременные усиления ветра 15-20 м/с, локально до 24 м/с, ливневый дождь, град (в г. Казани с 17 часов до 21 часа 23 апреля). 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International