"Серебро" осиновских школьников

3 ноября 2020 г., вторник

Сегодня состоялись финальные игры Школьной Волейбольной лиги Республики Татарстан, которая не имеет аналогов в нашей стране. В соревнованиях приняли участие свыше 15000 детей. Сначала определили сильнейших в своих районах, а лучшие из лучших разыграли комплекты медалей в Казани.

Среди сильнейших была юношеская сборная лицея имени Карпова села Осиново, под руководством учителя физкультуры Альфии Иркиновны Мнояровой.

Ребята не только прошли в финал, но и достойно показали себя в итоговой схватке. В результате - достойное 2 место среди всех команд республики.

Игра проходила в Казани в центре волейбола "Санкт-Петербург". Надо отметить, что в этом зале проводятся самые серьёзные и масштабные мероприятия - чемпионаты России и мира! Гордимся нашими ребятами!