Данис Зарипов сыграл в хоккей с зеленодольскими спортсменами

11 декабря 2020 г., пятница

Сегодня в Зеленодольск прибыл нападающий и капитан хоккейной команды «Ак Барс», трехкратный чемпион мира в составе сборной России, единственный пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов. С ним встретился глава района, мэр Зеленодольска Михаил Афанасьев. Стороны обсудили вопросы сотрудничества и обменялись подарками.

Так, Данис Зарипов вручил Михаилу Афанасьеву клюшку, выпущенную на его заводе «ЗаряД». Затем они побывали в ледовом дворце «Ледокол» в Зеленодольске, где знаменитый спортсмен сыграл с молодыми хоккеистами, провёл мастер-класс и автограф-сессию. Там же была достигнута договорённость о том, что Данис Зарипов посетит Раифское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.