Кубок Деда Мороза для 4 "Б"

14 декабря 2020 г., понедельник

В зеленодольской школе N 11 состоялся новогодний турнир по мини-футболу среди начальных классов. Инициатором соревнований стал депутат городского Совета Артур Камалеев.

- Глядя на ребят, которые с таким удовольствием гоняли мяч в спортивном зале школы, убедился, что задумка оказалась удачной. Хочется верить, что турнир станет традиционным. И возможно, в будущем, перерастет в общегородской, - поделился народный избранник.

Стоит отметить, что соревнования привлекли не только мальчишек. Их одноклассницы стали лучшими болельщицами - изготовили плакаты, надули шары и с азартом поддерживали свои команды, каждый раз, при атаке ворот соперника, поднимая волну эмоций.

Третье место в турнире досталось 4 "А" классу, серебряные медали получили футболисты из 4 "В", а Кубок Деда Мороза в усердной борьбе выиграли ребята из 4 "Б".