В Нурлатах провели чемпионат "Веселый футбол в валенках"

15 декабря 2020 г., вторник

В рамках реализации Всероссийской акции "Забивай культурно!" Командой "Молодежка" ОНФ Татарстана совместно со Службой сопровождения замещающих семей при ГБУ "Нурлатский детский дом" было организовано спортивное мероприятие для детей, оставшихся без попечения родителей, детей из замещающих и многодетных семей села Нурлаты.

Ярко, весело, креативно и задорно прошёл на сельской футбольной площадке чемпионат "Весёлый футбол в валенках!".

Улыбки, объятия и радостные возгласы - все это сопровождало юных футболистов и их болельщиков.
Пока мальчики играли, девочки готовили угощения для спортсменов - пышные блины и горячий чай.
Участники получили огромное количество эмоций и позитивного настроения!

Самым весёлым моментом было появление Деда Мороза со своей Снегурочкой для награждения победителей, вручения наград и сладких подарков всем!

Тэги: #нурлаты