НОВОСТИ


22
марта 2021 г.
понедельник

Ренат Мистахов взял шефство над многодетной семьей Миннулиных-Латыповых из Зеленодольского района, в которой воспитываются 15 детей, 13 из них – приемные.

Тэги: #нурлаты

9
марта 2021 г.
вторник

Участие в ней приняли дети из приемной многодетной семьи Миннуллиных-Латыповых. Они решили порадовать соседок-пенсионерок и наведались к ним в гости с добрыми пожеланиями, цветами и подарками.  

Тэги: #нурлаты

24
декабря 2020 г.
четверг

Приятным сюрпризом для ребят стали предновогодние мастер-классы по изготовлению подарков и елочных игрушек. С удовольствием к библиотечному десанту присоединилась руководитель центра дополнительного образования и депутат Совета Зеленодольска Альбина Динмухаметова.

Тэги: #нурлаты

15
декабря 2020 г.
вторник

В рамках реализации Всероссийской акции "Забивай культурно!" Командой "Молодежка" ОНФ Татарстана совместно со Службой сопровождения замещающих семей при ГБУ "Нурлатский детский дом" было организовано спортивное мероприятие для детей, оставшихся без попечения родителей, детей из замещающих и многодетных семей села Нурлаты.

Тэги: #нурлаты

26
января 2020 г.
воскресенье

Исполнительный комитет Нурлатского сельского поселения выиграл «Республиканский конкурс на предоставление грантов сельским поселениям и городским поселения по результатам социально-экономического развития за 2018 год» на сумму 1 500 000 руб.

Тэги: #нурлаты

23
января 2020 г.
четверг

Сегодня в Нижнеураспугинском и Нурлатском сельских поселениях. Встретиться с населением и пообщаться приехали руководитель Зеленодольского района Михаил Афанасьев и министр экономики РТ Фарид Абдулганиев.

Тэги: #нурлаты #нижниеураспуги

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International