апреля 2021 г.
понедельник

В ней приняли участие сотрудники местного Дома культуры.

марта 2021 г.
суббота

Хороводы с Емелей, Бабой Ягой, Весной и Петрушками, горячие блины и сжигание чучела Зимы, песни и танцы.

февраля 2021 г.
четверг

В заседании приняли участие глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев, заместитель министра экономики РТ Наталья Кондратова, Зеленодольский городской прокурор Сергей Егоров, начальник отдела МВД России по Зеленодольскому району Айрат Ханбиков.

февраля 2021 г.
понедельник

В рамках Года науки и технологий в библиотеке посплка Нижние Вязовые прошла познавательно-творческая встреча под названием "История простых вещей или как появился карандаш?"

Тэги: #нижниевязовые

Ежегодно его отмечают каждый второй вторник февраля.

января 2021 г.
пятница

В Татьянин день - день студенчества в Нижневязовском Доме культуры прошёл ежегодный традиционный вечер гитарной песни "Душа, Гитара и Январь...".

четверг

Урок безопасности "Знай! Умей! Действуй!" в рамках Всероссийской акции "Безопасность детства" провели нижневязовские библиотекари для местных ребят.

среда

В рамках декады инвалидов 3 декабря в студии декоративно-прикладного творчества Нижневязовского Дома культуры под руководством Венеры Гафиятуллиной и её маленьких помощниц состоялся мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья - Панно "Спелая рябина".

вторник

Час доброго общения "Доброту и радость дарит книга" в Нижневязовской библиотеке был приурочен к Международному дню инвалидов.